Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Cекс » Какой лого выбрать?


Какой лого выбрать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой лого выбрать?
1

66% - 4
2

0% - 0
3

16% - 1
4

16% - 1
Голосов: 6

1

http://i023.radikal.ru/0910/04/97d8c86a08ba.jpg

Помогите выбрать логотип. Почему в теме "Секс"? Потому что давно ипусь)

2

Первый!

3

Funky Drummer
Спасибо

4

проголосовал за третий.
первый на мой взгляд потеряет всю свою привлекательность на чёрной подложке (даже с выворотом надписи design на инвертированный белый). второй какой то трендовый, скорее дань последним курли-мурли тенденциям с рублеными начертаниями. в четвёртом нравится выбранный шрифт, но затею с глобусом или глаз с носом или что это такое, я не понял.
третий вне времени, будет адекватно смотреться везде и повсюду. с остальными такого может и не быть.

5

мне визуально первый больше других понравился.

6

L-Tune
Спасибо, ход мыслей примерно тот же, особенно про трендовость. Во втором фишка сочетание верхнего и нижнего регистров. В четвертом нашел начертание "g" необычное и решил его использовать. Третий - ковырять его еще прилично нужно. Уже с каллиграфистами общался, тоже говорят нормально, но двигать еще нужно. После того как увидел портфолио лучшего каллиграфиста в логостроении, слегка пыл поубавился))) http://www.hollydickens.com/logos.html

Валера Шереметьев
Я его сейчас и использую) Пока что...

7

L-Tune

L-Tune написал(а):

дань последним курли-мурли тенденциям

Блин, могешь мысль выразить!!! ))))))))))))))) Класс!!!!

8

первый нах

9

dimarapid
:D
Портфолио чувака произвело впечатление и впрямь. очень круто.

10

хуясе интел и памперс )) еще б не круто )))
я б вообще сделал лого в виде такого значка, по форме - типа как у феррари ))) но я то не дизайнер ))

11

Валера Шереметьев
Мысль!

12

классные логотипы!

13

я за первый.
второй - компьютерная "корпорация" регионального розлива
третий - кира пластинина
четвертый - Вёрджин Мегастор

14

beshka
Спасибо

JK
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо


Вы здесь » Форум для тебя » Cекс » Какой лого выбрать?