Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Здоровье » Крышки-биде


Крышки-биде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы предлагаем вашему вниманию новинку — электронную крышку-биде на унитаз.
Крышки-биде обычно используются в том случае, если вы высоко цените важности гигиенических процедур, но при этом в вашем туалете или ванной нет места для отдельно стоящего биде. Крышки-биде весьма просты в использовании, делают ваш туалет или ванну еще более функциональной и удобной. Предлагаемые нашей компанией  модели  крышек-биде вы сможете найти в данном разделе нашего сайта.
http://bide.silip.ru/page/3
   +7 918 6545757
lexsa8@mail.ru

2

Первый раз во очи столкнулся с крышкой биде на день рождение у лучшего друга. И был приятно удивлен, крышка имела подогрев, и много всего, легко управлялась. На вопрос другу, а долго ли он крышку биде устанавливал, он мне ответил да пару минут, в понятии пару минут было заложено полчаса, но это мне не как не расстроило, а наоборот подтолкнуло купить электронную крышку биде от сато модели SATO DB500, у этой модели есть пульт управления. Представляете, высокие технологии дошли и до уборной комнаты. К тому же смех и радость крышка биде принесла моим полугодовалым детишкам. У кого есть детки, то меня полностью поймут, как сложно иногда бывает подмыть ребенка после туалета, с крышкой биде нет ни каких проблем. Если для кого то пультик в уборной это не позволительная роскошь, то они могут купить модель крышки биде без пульта.

3

В интернете сейчас гораздо выгоднее покупать, я так считаю, по стоимости дешевле выходит и качество товара при этом высокое, потому что имеешь выход на прямую к фирменным магазинам. Мы себе так крышку-биде взяли SATO DB300 round в магазине сатошоп. не переплачивая за дополнительные функции. SATO DB300 - это простота в использовании и широкий функционал! Устройство полезное, немного напишу про плюсы. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", очень удобно, когда есть ребенок. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Дезодорация воздуха, убирает все неприятные запахи. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Особенности электронной крышки-биде SATO DB300: — поставляется в 3-х размерах: мы выбрали (S), так как семья у нас по комплекции миниатюрная. — общий обмыв хорошо смывает, намного лучше чем в обычных унитазах — женское биде - это незаменимый помощник для меня, времени принимать душ не всегда есть, а вот освежиться вполне можно Есть режим дети, для меня это очень важно и будет полезно для тех у кого они есть!

4

И у нас крышка биде дома есть, довольна таким приспособлением, правда не сразу определилась, какую именно крышку лучше купить. В результате поиска решила брать Сато - производитель Южная Корея, а это говорит о хорошем качестве. А еще стоят такие крышки ниже, чем крышки с такими же параметрами, но уже японского производства.
Выбрала недорогую модель - ДБ 300, но тут есть все необходимые функции - простой обмыв, сушка, клизма, режим массаж, режим детский. Я перепробовала все варианты, при детском режиме обмыв очень деликатный, чтобы кожу ребенка не повредить. Массаж хорош как профилактика некоторых заболеваний. Меню у крышки находится сбоку, управление простое, ребенок и старшее поколение быстро разобрались что к чему. Удобно, что один раз выставил настройки и не надо каждый раз выставлять. Можно отрегулировать напор воды, ее температуру, а еще температуру сиденья.

5

У нас крышка-биде SATO DB500, сначала думали взять более дешевый вариант с меньшим количеством функции, но я все таки остановились на это модели более улучшенной и усовершенствованной, включает память настроек до 4 пользователей и пульт дистанционного управления. Гарантия 5 лет, уже пользуемся крышкой почти пол года, комфортно и тепло.


Вы здесь » Форум для тебя » Здоровье » Крышки-биде