Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Форум о спорте » ВЕЛЛАтема


ВЕЛЛАтема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему Психх или Кард не создали эту тему???...
я создаю ее по причине присланого мне релиза педосипедика, созданного Brooklyn Machine Works и скейт брендом Element. Ну еще Фарел там немного нарисовался как сооучастник типа дизайна...

2

веллаакапелла вконтакте по адресу
http://vkontakte.ru/club9517928

но арделионыч всё правильно вещает, проеблись мы с псишочком

3

Ну кантакт кантактом...а мы же возраждаем форум..так что и тута должна быть темачка)))...

4

буит!!!

5

Предварительно точная дата заезда "Танковые Башни -Юг" состоится 27 сентября.
Тем кто не в курсе - поможет тег "Танковые Башни", все остальные уже давно в курсе, уже заждались, и, как говориться, "honorly  invited!"
Едиственное, что может отвратить неминуемы покатушки - дождь с градом и уважительная причина отсутствия штурмана. Если ни одна из тих причин не выпадет на ривере, то катания состоятся по маршруту:

предСтарт на вокзале, садимся на электричку, едем в Красноармейский район;
встреча и Старт у памятника Ленину;
маршрут проложен по трассе КрАрм -> Центр, попутно собирая две башни в Кировском р-не и одну в Советском
финиш у памятник Североморцам и пивной залп у Заводика.

Подробности, фотки и обсуждения вконтакте.

6

Чуваки, я вам завидую!!! Хочу с вами!

7

Кардег! У Универа еще танк Т-70 поставили, можно к нему подрулить буит!

8

без вопросов!!! итого уже 4ре пункта: 2 ТБ в кировском, 1 ТБ в советском и танк у ВолГУ!

9

Кардик, есть еще Т-34 в Красноармейском перед "штанами"

10

ты главно не соскочи в последний момент

11

не писди!

12

едешь-нет?

13

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/15781_02.jpg

Подробнее о велике-раскладушке читайте и смотрите  здесь.

14

Заезд "Танковые Башни - Юг" состоится 27го сентября
Встреча в 9:30 у пригородного вокзала
Электричка отходит в 9:44
Старт от памятника Ленину на Волго-Донском канале.
Маршурут из Кр.Армейска в центр.
Цели: Танк на выезде из КрАрм-ска, Танк за ВолГУ, ТБашня в Советском. Взоможны варианты.
Финиш у памятника Североморцам, октоберфест у Заводика.

15

40 с лишним километров на педалях, это, я вам скажу, не шутка!

16

Поздравляю, педалист!

17

Ну вот он и настал долгожданный теплый сезон, а с ним и велопокатушки. Да, я, конечно, видел отчаяных гастелл в пургу педали крутящих, но это не по мне. По мне - смысловые каталки.

Первый выезд в этом году - 3го мая.
Общий план:
Встреча в 7:45 у пригородного вокзала, г. Волгоград.
Электричка отходит в 8:00, в 8:48 мы в Волжском.
Там в 9:00 встреча с гидом  dome666  и катания по утреннему центру Волжского, попутно фотографируясь у памятников неЛенину.
Выезд из Волжского - дискутабелен.
По сути вариантов три: Плотина, Мост, Паром.
Можем спланировать заранее, а можем решить на месте.
Выезд состоится в любую погоду.

Второй выезд - 9 мая.
Общий план - объехать памятники и фрески Ленину. Маршрут - в разработке.

Помимо этого есть предложения метнуться с ночевкой в Щербаковскую Балку, Песковатку и проч. Все подробности, планы и обсуждения в открытой группе ВКонтакте.


Вы здесь » Форум для тебя » Форум о спорте » ВЕЛЛАтема