Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Бизнес » Сколько бабла для старта надо?


Сколько бабла для старта надо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Такое дело, сколько минимум надо капусты чтоб в течение года окупиться и выйти на чистую прибыль в килобакс в месяц?

2

Рублей 200, чтобы купить мешок семак. Потом все это дело пожарить и стаканами продавать. Неплохой оборот получается!

3

сезонность не учтена.

4

Еще место решает! Проходимость хорошая нужна. Помнишь, анекдот бородатый:

Возле банка сидит бабка и торгует семечками. К ней подходит знакомая:
— Теть Мань, дай взаймы десять рублей.
— Не могу. У меня с банком договор — я кредиты не даю, а они семечками не торгуют.

5

lugovsky написал(а):

сезонность не учтена.

Учтена!!!в сезон в Урюпинске берешь мешок семак!!!!3-4 раза оборачиваешь!!На зиму закупаешь 5-7 мешков и продаешь сырые!!!!

З.Ы. с транспартировкой помогу,обращайся))))))

6

matvey
А Онищенко? Они тут надысь сыр эксклюзивный с плесенью изымали из продажи))))

7

lugovsky написал(а):

Такое дело, сколько минимум надо капусты чтоб в течение года окупиться и выйти на чистую прибыль в килобакс в месяц?

Смотря какой!!!!Если свежей то думаю тонн 25, если кваешнной то тонн15, а если в пирожках то бля ваще тонн 5!!!!

8

lugovsky написал(а):

Такое дело, сколько минимум надо капусты чтоб в течение года окупиться и выйти на чистую прибыль в килобакс в месяц?

15 миллионов рублей и выше, поверь мне.

9

<b>Степагн</b>
Друг, а чего так много-то??? Попроще не бывает?

10

Степагн
Что-то ты мелко плаваешь!

11

dimarapid
Это ж по-минимуму. Чтоб серьезно подняться - и денег больше надо.

12

lugovsky написал(а):

Попроще не бывает?

А как проще? купить ведро помидоров и торговать возле метро? ну-ну, посмотрим как долго такая простота проживет

13

Степагн
Гляди, у меня есть 15 миллионов рублей. Что мне делать дальше?

14

lugovsky написал(а):

Гляди, у меня есть 15 миллионов рублей. Что мне делать дальше?

А мне покажи тоже!!!!я тоже с удовольствием погляжу на 15миллионов рублей!!!!...

15

Гавриил Ардалионович
Тсссс! Не спугни!

16

есть темка новая :)
нада 200000+оформление аренда и т.п. итого 250000
сейчас пробиваем с товарищем, если займемся серьезно - расскажу. какраз около килобакса должно выручки быть в месяц.

17

Кризис? Лично я вкладываю деньги в "Водку". Она отдает мне 40%)))

18

lugovsky написал(а):

Гляди, у меня есть 15 миллионов рублей. Что мне делать дальше?

Ты можешь ничего не делать, нищеброд, - не поможет, пропьешь и будешь сидеть без штанов до конца жизни. А тем кто поумнее, подсказывать не надо - они сами знают

19

Степагн
Я очень либеральный человек, но не могли бы вы детальнее разъяснить ваши декламации?


Вы здесь » Форум для тебя » Бизнес » Сколько бабла для старта надо?