Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Мода и стиль » Мужские колготы


Мужские колготы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С недавнего времени в отделах нижнего белья появились мужские колготы.
Мужские колготы-это какое-то временное явление или это надвигающиеся течение моды?
Нужно ли делать эпиляцию, чтобы носить мужские колготки?
Следует ли надевать нижнее белье под колготки?
В чем преимущество колготок перед традиционным мужским бельем?
Уважаемые мужчины, поделитесь впечатлением от ношения мужских колгот или вы категорически против них?

2

Мужские колготы - эт наверняка здорово если они похижи на те детксие которые каждый из нас носил в садиках!!!...мечта перфоманиста!!!

3

Одна полосочка спереди, две сзади)

4

Гавриил Ардалионович
И в чем же префоманс?)
Меня бы ничуть не удивило, если бы мужчина был в колготках, тем более мужских. Все лучше, чем треники с вытянутыми коленками и оттопыренным карманом на попе в качестве подштанников)

5

я зна ток про компрессионные колготки против варикоза. эстетику - фсраку

6

kard написал(а):

компрессионные колготки против варикоза.

С женскими такими колготками сталкивалась, а что еще и мужские есть?

7

а что, мужикам лечиться не надо?

8

air написал(а):

Гавриил АрдалионовичИ в чем же префоманс?) Меня бы ничуть не удивило, если бы мужчина был в колготках, тем более мужских. Все лучше, чем треники с вытянутыми коленками и оттопыренным карманом на попе в качестве подштанников)

Вы наши любимые треники милейшая сударыня не трожьте!!!а то могу проверить на наличие леопардовых стрингов!!!!

9

Ахахахаха, с бусинкой над жопой)))))) ФЕТИШ, епта)))))))))))

Отредактировано Tomka (2009-08-18 18:10:13)

10

Гавриил Ардалионович написал(а):

а то могу проверить на наличие леопардовых стрингов!

Боюсь вас огорчить, но придется. Сие чудо в своем гардеробе не имею)

11

НУ чтож..придеться проверять...!!!

12

Всем привет, ну даже не знаю ,  помойму мужские носки это как-то сторанненько ,термобилье я еще могу понять-штанцы там например, носки,рубашки , но колготы эт через чур !))


Вы здесь » Форум для тебя » Мода и стиль » Мужские колготы