Форум для тебя

Объявление

Друзья! Потуги администрации сделать нашу жизнь интересней и увлекательной наконец-то обрели удобоваримые формы. На ваш суд предлагаются следующие инициативы: 1) МЫ переезжаем на новый домен (говноадмин обещал перенести пользователей и записи без потерь) 2) На новом домене нас ждут Блэкджек и Шлюхи - админ прикрутит РАДИО, то бишь каждый желающий может почувствовать себя диджеем, крутить музло в онлайне (средства кручения прилагаются) 3) Добавлять записи можно будет с помощью СМС и аськи - очень удобно для завсегдатаев ветки "О чём вы сейчас думаете?" Обсуждаем тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя » Пожелания и предложения » Old school Forum4u или любители темы "Идите в жопу"


Old school Forum4u или любители темы "Идите в жопу"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа,

я пребываю в некотором недоумении. когда мне сообщили, что воскрес наш добрый форум, я рвался сюда изо всех сил. прошел регистрцию со старым ником, закрыл глаза даже на то, что мне не позволили иметь старый аватар, потому что он сишком большой, и наконец попав сюда, что я увидел:
Вроде бы старые знакомые лица и ники, вроде бы и стиль общения тот же. Но при прочтении тем я ощутил чужой ветер. Он и стал источником рождения во мне такого чувства недоумения.
я увидел людей, которых я совсем не знаю. а их активность, в некоторых местах граничащая с агрессией, в попытках подружиться и узнать мое мнение немного шокировала.

Если люди способны строить форум только на допросах: что вы думаете об этом?, а сами могу высказаться только в теме "Идите в жопу", может быть нам стоит создать им отдельное закрытое пространство, где они смогут свободно делиться своими мнения, научатся дискутировать в конце концов. А мы вернем сообща наш старый добрый форум.

Отредактировано lil Monk (2009-09-17 16:10:46)

2

я согласен, все это надо добром и мечом переиначить

3

http://ogorod.com/UserPics/193/12619.jpg

4

А список кандидатов сюда писать?

5

1coolbass
Обычно воздерживаюсь от тупых комментариев типа "Зоебически", "Пеши исчо". Но в вашем исполнении - однозначно ПЛЮСПИЦОТ

6

Степагн
не воздерживайтесь, пишите что думаете!

7

Степагн
сижу и думаю - банить вас или нет. Моя несветлая сторона говорит: "Уничтожь его, используй темную сторону силы", а другая говорит: "А как же либеральные ценности в нашей маленькой сетевой демократии?"
Так и быть - живите, острый перец-чили многим не по душе, но все же иногда без него никак

8

lugovsky
ты чё! этож самые интересные люди на форуме! самые таксказать ЦЕННЫЕ!!!!!

9

а не пойти ли нам всем в жопу?

10

kard написал(а):

а не пойти ли нам всем в жопу?

Это тем "у кого нет миллиарда" (с) Полонский

11

=)

12

lugovsky

чтобы банить, необходимо опубликовать как минимум правила форума.

13

Правила простые - "пишем, что хотим", а если не нравится, что "нам плохо отвечают" - то "не пишем, что хотим"

14

в очередной раз вступив в полемику и затронув в процессе тему раздела языкознания, наткнулся на пример использования обращения "Хуищщще". Я уверен, что это полностью относится к тематике "Идите в жопу".
Админстрация, неужели вы не видете открытое желания ребят?

Отредактировано lil Monk (2009-09-18 12:04:58)

15

lil Monk
тут все администрация ))))

16

Old school )))  он и в африке oldshool ))) Старые привычки останутся старыми.

17

n3rf
какие люди!!!!
рада тебя видеть! ;)


Вы здесь » Форум для тебя » Пожелания и предложения » Old school Forum4u или любители темы "Идите в жопу"